Новости

Участие на форуме 100+ TechnoBuild

11/10/2021
Покупатель: webcore webcore

С 5 по 7 октября на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошел международный форум и выставка новейших достижений и технологий в строительстве.

Завод "РИМ" принял участие в Международном форуме и выставке 100+ TECHNOBUILD. Участники форума смогли ознакомиться с инновационными продуктами нашей компании:

 

На площадках форума 100+ TechnoBuild площадью около 30 тысяч кв. м демонстрировались достижения всех направлений строительства, проектирования, развития городской среды. 

Крупнейшие российские и иностранные компании презентовали инновационные проекты, материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства. По данным организаторов выставка собрала порядка 15 тысяч человек.

Всего же за дни работы 100+ TECHNOBUILD наш стенд посетило более 1000 человек! А на деловых площадках выставки руководители завода успешно провели ряд переговоров и заключили несколько взаимовыгодных соглашений.

100+ TechnoBuild — это международный конгресс профессиональной направленности, посвященный проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации сооружений любого назначения.

Склад в Новосибирске

16/10/2020
Покупатель: Артём А
Склад в Новосибирске

Склад находится по адресу Новосибирск, ул.Станиславского, 2/3, офис 119, график работы по телефону 8 (923) 628-00-30

 

Склад в Москве

02/07/2020
Покупатель: Артём А
Склад в Москве

В связи увеличением спроса на несгораемый теплый пол и для удобства москвичей и жителей подмосковья мы открыли склад в Москве.

Теперь срок доставки тепла из Сибири существенно сократился. Мы осуществим доставку Вашего заказа до двери или до транспортной компании по выбору.

Москва - 1 день
Ближайшее подмосковье - 1-2 дня
Московская область и соседние регионы - 3-4 дня

Доставка по Москве

02/07/2020
Покупатель: Артём А
Доставка по Москве

Благодаря складу в Москве, наш тёплый пол Вы можете получить уже на следующий день, курьерская служба ответственно доставит Ваш заказ.

Доставка по Москве в течение 1 дня